ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 26 Maggio - lun 5 Giugno 2023
Asta online 1222
798

PAIO DI ORECCHINI CON MADREPERLA E DIAMANTI

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, impreziositi da due diamanti taglio brillante sormontati da intarsi in madreperla, punzone 750, chiusura a clip con perno, dim. cm 1,5x1,5x1,5, gr. 15 complessivi

MOTHER OF PEARL AND DIAMOND EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD