ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 26 Maggio - lun 5 Giugno 2023
Asta online 1222
913

FERMATURA A FORMA DI CONCHIGLIA

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, composta da due elementi concatenati a forma di conchiglia decorati in smalti policromi, impreziosita da due diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, punzoni 18kt e del fabbricante, dim. cm 4,5x4 circa, gr. 35

SHELL-SHAPED CLASP IN 18KT YELLOW GOLD