ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 26 Maggio - lun 5 Giugno 2023
Asta online 1222
791

DUE ANELLI CON PIETRE SEMIPREZIOSE

€ 350 / 550
Stima

di cui uno in argento, impreziosito da una kunzite taglio ovale, punzoni 925 e del fabbricante, mis. 53, gr. 4; accompagnato da un secondo anello in oro giallo e bianco 18kt, con pietra semipreziosa centrale affiancata da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, gr. 8

SEMIPRECIOUS STONE RINGS