ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 26 Maggio - lun 5 Giugno 2023
Asta online 1222
874

COLLANA DI PERLE

€ 80 / 120
Stima
Aggiudicazione

COLLANA DI PERLE

ad un filo di perle di mm 6 circa, fermatura in oro giallo e bianco 18kt impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 48, gr. 30

PEARL NECKLACE