ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 26 Maggio - lun 5 Giugno 2023
Asta online 1222
781

COLLANA A FORMA DI FIOCCO

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

COLLANA A FORMA DI FIOCCO

in oro bianco 18kt, con elemento centrale realizzato a forma di fiocco impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzone 750, lungh. cm 37, gr. 7

RIBBON-SHAPED NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD