ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 26 Maggio - lun 5 Giugno 2023
Asta online 1222
788

BRACCIALE A SPIGA CON DIAMANTI

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, composto da una serie continua di foglie disposte a coppia, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 16,5, gr. 27

SPIKE-SHAPED DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD