ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

ven 3 - mar 14 Marzo 2023
Asta online 1220
42

Scuola toscana, secolo XIX

€ 100 / 200
Stima

Scuola toscana, secolo XIX

PAESAGGIO

olio su cartoncino, cm 8x17

Tuscan school, 19th century

LANDSCAPE

oil on card, 8x17 cm