ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

ven 3 - mar 14 Marzo 2023
Asta online 1220
57

Ettore Tito
(Castellammare di stabia, 1859 - Venezia, 1941)

Ettore Tito

€ 800 / 1.200
Stima

Ettore Tito

(Castellammare di Stabia 1859 - Venezia 1941)

DIANA SI PREPARA ALLA CACCIA

acquerello e matita su carta, cm 21x30

firmato in basso a destra

DIANA PREPARING FOR HUNTING

watercolor and pencil on paper, 21x30 cm