ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

ven 3 - mar 14 Marzo 2023
Asta online 1220
49

Carlo Passigli ©
(Firenze, 1881 - 1953)

Carlo Passigli

€ 600 / 800
Stima

Carlo Passigli

(Firenze 1881 - 1953)

VESTENDOSI

olio su cartoncino, cm 39x31

DRESSING UP

oil on card, 39x31 cm