ASTA A TEMPO | ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

gio 8 - gio 15 Giugno 2023
Asta online 1219
126

PICCOLA SCULTURA, SECOLO XX

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

PICCOLA SCULTURA, SECOLO XX

in argento realizzata come una civetta, su base a plinto nera, alt. cm 24. Firmata Tofanari S.

A LITTLE SILVER SCULPTURE, 20TH CENTURY