COPPIA DI VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XX
in porcellana policroma decorata con saggi.
Alt.cm 46
清 二十世纪 粉彩人物故事瓶一对 高 46厘米
A PAIR OF VASES, CHINA, QING DNAYSTY, 20TH CENTURY