ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
151

Vincenzo Gatti ©
(Torino, 1948)

VINCENZO GATTI

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

VINCENZO GATTI

(Torino 1948)

Gorgone

matita su carta

cm 23,5x8,5

firmato in basso a destra

al retro cartiglio Galleria d’Arte Da Vico, Torino

Provenienza

Collezione Giovanni Testori, Milano

Collezione Alain Toubas, Milano