ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
10

Franco Rognoni ©
(Milano, 1913 - 1999)

FRANCO ROGNONI

€ 2.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione

FRANCO ROGNONI

(Milano 1913 - 1999)

Clementina
1987
olio su tela
cm 100x81
firmato in basso a destra
al retro firmato, datato e titolato
al retro cartiglio Galleria San Carlo, Milano

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia della Galleria San Carlo e firmata dall'artista.