ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
155

Donato Piccolo ©
(Roma, 1976)

DONATO PICCOLO

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

DONATO PICCOLO

(Roma 1976)

Disegno per una Casa Romana

2009

tecnica mista su carta con cornice originale in legno

cm 77x59 con cornice 90x68x3

firmato e datato a matita in basso

al retro cartiglio di autenticità firmato dall’artista