ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
180

ARTISTA DEL XX SECOLO

€ 100 / 150
Stima

ARTISTA DEL XX SECOLO

Pacheco palizzata (cammino di Sonora)

olio su tavola

cm 40x50

indistintamente firmato in basso a sinistra

al retro titolato