ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
178

ARTISTA DEL XX SECOLO

€ 50 / 100
Stima

ARTISTA DEL XX SECOLO

Figura

tecnica mista su cartoncino

cm 18,5x12