ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 22 Febbraio - mer 1 Marzo 2023
Asta online 1211
122

Alex Turco ©
(Italia, 1979)

ALEX TURCO

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

ALEX TURCO

(Italia 1979)

Marylin
tecnica mista su tela applicato su compensato
cm 100x100
firmato in basso a sinistra