mar 23 Maggio 2023
Asta Live 1209
14

Filippo Napolitano
(Napoli - Roma, 1629)

Ambito di Filippo Napoletano, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

CORTEO DI CAVALIERI

olio su tela, cm 74x97

Follower of Filippo Napoletano, 17th century

PROCESSION OF KNIGHTS

oil on canvas, cm 74x97