CORNICE, TOSCANA, INIZIO SECOLO XVII
in legno intagliato e dorato, sagoma a cassetta con fondo bulinato che ospita decori vegetali stilizzati; ingombro cm 122x91, luce cm 91x60
A TUSCAN FRAME, EARLY 17TH CENTURY