CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII
in legno dorato, battuta sottile sale su fascia aggettante a foglie lanceolate, che si apre su profilo a foglie aperte e profilo a foglie lanceolate si porta a muro; ingombro cm 114x98,5, luce cm 87,8x73
A CENTRAL ITALY FRAME, 17TH CENTURY