CORNICE, FRANCIA, SECOLO XIX
in legno intagliato e dorato, battuta a fogliette si apre su fascia sagomata ornata da riserve e racemi fioriti; ingombro cm 90x119,5, luce cm 60,7x90,3
A FRENCH FRAME, 19TH CENTURY