INTERNATIONAL FINE ART E UNA IMPORTANTE COLLEZIONE DI PENDOLE “AU BON SAUVAGE”

mar 13 Giugno 2023
Asta Live 1207
114

Scuola romana, secolo XIX

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola romana, secolo XIX

BUSTO FEMMINILE

in stile rinascimentale, in marmi policromi; cm 82x52x30

Roman School, 19th century

A FEMALE BUST

in Renaissance style, polychrome marbles; cm 82x52x30