INTERNATIONAL FINE ART E UNA IMPORTANTE COLLEZIONE DI PENDOLE “AU BON SAUVAGE”

mar 13 Giugno 2023
Asta Live 1207
10

NECESSAIRE, FRANCIA, SECOLO XVIII

€ 700 / 1.000
Stima

in lamina dorata e applicazioni in pietra dura; alt. cm 12

A FRENCH NECESSAIRE, 18TH CENTURY