125

COLLANA DI TURCHESI E DIAMANTI

€ 5.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, composta da una serie di turchesi taglio cabochon cinti da diamanti taglio brillante per ct 5 circa, uniti da elementi a forma di fiocchi impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 4.70 circa, punzone 750, lungh. cm 43, gr. 72

TURQUOISE AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD