123

Cartier

CARTIER OROLOGIO IN PLATINO E DIAMANTI

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

cassa in platino, fondello serrato con viti, lunetta e anse impreziosite da diamanti taglio baguette, quadrante bianco (difetti), numeri arabi stampati, movimento carica manuale, bracciale in platino a due fili, lungh. cm 16, punzoni francesi, vetro minerale, gr. 63. Dim. mm 12x20

CARTIER WRISTWATCH IN PLATINUM