121

Bulgari

BULGARI SPILLA CON MONETA

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

BULGARI SPILLA CON MONETA

in oro giallo 18kt, raffigurante un motivo stellato recante al centro una moneta da 20 lire, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, firmata "Bulgari", dim. cm 3,5x3,5, gr. 23. Corredata di astuccio.

BULGARI 20 ITALIAN LIRA BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD