ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

gio 2 - gio 9 Marzo 2023
Asta online 1198
537

SHEAFFER CREST CP2 "PUSHKIN" EDIZIONE LIMITATA PENNA STILOGRAFICA N. 391/500

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

fusto cesellato in argento sterling, dettagli di finitura in argento dorato, pennino in oro 18kt misura M, caricamento a stantuffo, lungh. cm 14,5. Corredata di scatola, controscatola, garanzia e libretto.

SHEAFFER CREST CP2 "PUSHKIN" LIMITED EDITION STERLING SILVER FOUNTAIN PEN N. 391/500