ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

297

Luigi Gioli
(San frediano a settimo, 1854 - Firenze, 1947)

Luigi Gioli

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

Luigi Gioli

(San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947)

FIERA DI BESTIAME A VOLTERRA

olio su tavola, cm 23x33

firmato in basso a destra

CATTLE FAIR IN VOLTERRA

oil on panel, 23x33 cm