ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

151

Scuola veronese, sec. XVIII

€ 5.000 / 8.000
Stima

Scuola veronese, sec. XVIII

SAN LUDOVICO DA TOLOSA

SAN BERNARDINO DA SIENA

coppia di dipinti, olio su tavola, cm 154x59

Veronese school, 18th century

SAINT LUDOVICO DA TOLOSA

SAINT BERNARDINO DA SIENA

oil on panel, cm 154x59, a pair