ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

168

Scuola veneta, secolo XVIII

€ 1.500 / 2.500
Stima

Scuola veneta, secolo XVIII

SOSTA DI PASTORI

olio su tela ovale, cm 34,5x44

Venetian school, 18th century

THE STOP OF THE SHEPHERDS

oil on canvas, cm 34,5x44, an oval