ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

66

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGIO COSTIERO CON ARCHITETTURE CLASSICHE

olio su tela, cm 47,5x72

Venetian school, 18th century

COASTAL LANDSCAPE WITH CLASSICAL ARCHITECTURES

oil on canvas, cm 47,5x72