ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

97

Scuola veneta, sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVII

PAESAGGIO CON FIGURE E CASE

olio su tela, cm 81x111,5

Venetian school, 17th century

LANDSCAPE WITH FIGURES AND HOUSES

oil on canvas, cm 81x111,5