ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

117

Scuola romana, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola romana, sec. XVIII

ASSUNZIONE DELLA MADONNA

olio su tela, cm 150x122

Roman school, 18th century

THE ASSUMPTION OF THE VIRGIN

oil on canvas, cm 150x122