ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

33

Scuola romana, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola romana, sec. XVIII

RITRATTO DI MARIA MANCINI COLONNA

olio su tela, cm 74x61

Roman school, 18th century

PORTRAIT OF MARIA MANCINI COLONNA

oil on canvas, cm 74x61