ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

10

Scuola romana, sec. XVIII

€ 5.000 / 7.000
Stima

Scuola romana, sec. XVIII

PAESAGGI LACUSTRI

coppia di dipinti olio su tela, cm 38x48

Roman school, 18th century

LAKE LANDSCAPES

oil on canvas, cm 38x48, a pair