ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

22

Scuola romana, sec. XVII

€ 10.000 / 15.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola romana, sec. XVII

NATURA MORTA DI FRUTTA

coppia di dipinti, olio su tela, cm 75,5x128,5

Roman school, 17th century

STILL LIFE OF FRUITS

oil on canvas, cm 75,5x128,5 a pair