ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

153

Scuola lombarda, sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola lombarda, sec. XVIII

RITRATTO DI GIOVANE UOMO

olio su ardesia, cm 39x31,5

Lombard school, 18th century

PORTRAIT OF YOUNG MAN

oil on slate, cm 39x31,5