ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

129

Scuola lombarda, sec. XVIII

€ 5.000 / 8.000
Stima

Scuola lombarda, sec. XVIII

CACCIATORE

olio su tela, cm 115,5x90

Lombard school, 18th century

A HUNTER

oil on canvas, cm 115,5x90