ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

18

Scuola Italiana, sec. XVII

€ 8.000 / 12.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola Italiana, sec. XVII

NATURA MORTA CON BUSTO AL CENTRO E PUTTI

olio su tela, cm 122,5x171,5

Italian school, 17th century

STILL LIFE WITH A BUST AND PUTTO

oil on canvas, cm 122,5x171,5