ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

139

Scuola francese, fine sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

IL SUICIDIO DI PORZIA

olio su rame, diam. cm 30,5

French school, late 18th century

THE SUICIDE OF PORZIA

oil on copper, diam. cm 30,5