ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

109

Scuola fiorentina, sec. XVII

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola fiorentina, sec. XVII

MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA

olio su tela, cm 116x96

Florentine school, 17th century

MYSTICAL MARRIAGE OF SAINT CATHERINE

oil on canvas, cm 116x96