ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

68

Scuola emiliana, sec. XVIII

€ 2.000 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola emiliana, sec. XVIII

CAPRICCI ARCHITETTONICI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 85x69

Emilian school, 18th century

CAPRICCIOS WITH FIGURES

oil on canvas, cm 85x69, a pair