ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

94

Scuola emiliana, sec. XVII

€ 1.800 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola emiliana, sec. XVII

SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA

olio su tela, cm 106,5x85

Emilian school, 17th century

SAINT CATHERINE OF ALEXANDRIA

oil on canvas, cm 106,5x85