ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

40

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.500
Stima

CROCIFISSIONE

olio su tela, cm 53x40,5

North Italian school, 18th century

THE CRUCIFIXION

oil on canvas, cm 53x40,5