ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

149

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima

MADONNA CON BAMBINO TRA DUE SANTI DOMENICANI

olio su tela, cm 45x36

Central Italian school, 18th century

MADONNA WITH CHILD AND TWO DOMINICAN SAINTS

oil on canvas, cm 45x36