ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
60

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVIII

VEDUTA DEL PONTE DI RIALTO

olio su vetro, cm 32x43

Venetian school, 18th century

VIEW OF RIALTO BRIDGE

oil on glass, cm 32x43