ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
66

Scuola toscana, sec. XVIII

€ 400 / 600
Stima

Scuola toscana, sec. XVIII

INCORONAZIONE DELLA VERGINE

olio su vetro, cm 24,5x25

Tuscan school, 18th century

THE CORONATION OF THE VIRGIN

oil on glass, cm 24,5x25