ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
106

Scuola adriatica, sec. XVII

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Scuola adriatica, sec. XVII

MADONNA

olio su tavola fondo oro, cm 25,5x20,5

Adriatic school, 17th century

MADONNA

oil on panel, gold ground, cm 25,5x20,5