ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
95

Scuola spagnola, sec. XVIII

€ 400 / 600
Stima

Scuola spagnola, sec. XVIII

CRISTO RISORTO

olio su tavola, cm 29x20,5

Spanish school, 18th century

THE RISENT CHRIST

oil on panel, cm 29x20,5