ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
128

Scuola nord-europea, sec. XVIII

€ 2.000 / 2.500
Stima

RITRATTO VIRILE

RITRATTO MULIEBRE

coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 36,5x26,5

North-european school, 18th century

MALE PORTRAIT

FEMALE PORTRAIT

oil on panel, cm 36,5x26,5 a pair